Air Arabia выполнит вывозной рейс Шарджа — Киев — Шарджа

Авиакомпания Air Arabia готовится к выполнению вывозного рейса в Киев. Дата вылета – 26 июня. На борт отправляющегося из г. Шарджа лайнера будут допущены исключительно легально находящиеся на территории ОАЭ граждане Украины, информируют спикеры перевозчика.

Часы отправления борта – 11:00. Пассажирам предписано прибыть в аэропорт за четыре часа до вылета. Ношение медицинских масок во время пребывания на территории авиаузла и в течение полета является обязательным.

Обратный рейс из украинской столицы запланирован на 16:15 по киевскому времени. Подняться на борт убывающего в Шарджу воздушного судна смогут исключительно подданные ОАЭ.

Забронировать проездные документы на рейс Шарджа – Киев – Шарджа можно на сайте перевозчика airarabia.com/ru.

На момент выхода этой публикации власти вовлеченных в проект государств не возражали против выполнения указанного чартера.

Представители Федерального управления ОАЭ по гражданству и идентификации напоминают, что срок действия разрешительных документов на въезд/выезд — 21 день с момента выдачи.

Представители ведомства настоятельно рекомендовали соискателям билетов на рейс Шарджа – Киев получать разрешение на выезд до приобретения проездных документов.

В планах властей ОАЭ – вернуть домой всех находящихся в стране иностранцев и обеспечить доставку на родину застрявших за границей соотечественников. Для выполнения соответствующей миссии привлекаются как эмиратские авиакомпании, так и перевозчики из других государств.

Власти ОАЭ требуют от всех вернувшихся домой земляков пройти тестирование на COVID-19 и отправиться на 14-дневную обсервацию. Выполнение означенных требований является обязательным.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: