Air Arabia Abu Dhabi запустит прямые рейсы из Москвы в Абу-Даби

Авиакомпания Air Arabia Abu Dhabi готовится связать Москву с Абу-Даби прямыми рейсами, начиная с 18 ноября 2022 года. Полеты между столицами РФ и ОАЭ будут выполняться 5 раз в неделю, следует из информации, размещенной на сайте «материнской» для лоукостера группы Air Arabia.

Принимать самолеты перевозчика в Москве будет аэропорт «Домодедово» по субботам и нечетным дням недели.

Согласно расписанию, рейс 3L 751 будет отправляться из российской столицы в 14:25 и прибывать в главный город ОАЭ в 20:35 по субботам, воскресеньям, понедельникам, средам и пятницам. Обратный рейс 3L 750 будет выполняться по тем же дням, с вылетом из Абу-Даби в  09:00 и посадкой в Москве в 13:35. Длительность пребывания поставленного на маршрут лайнера Airbus 320 в российской столице – 50 минут.

Флот Air Arabia Abu Dhabi состоит из восьми самолетов указанной модели. Все они имеют вместимость 174 кресла. Возраст воздушных судов – от 6,7 до 10,7 лет.

Рейс в Москву станет 27-м в маршрутной карте лоукостера. Остальные пункты назначения расположены в Египте, Ливане, Кувейте, Бахрейне, Азербайджане, Индии, Бангладеш, Турции, Непале, Судане, Пакистане, Омане, Грузии, Боснии и Герцеговины.

Air Arabia Abu Dhabi постоянно работает над тем, чтобы обслуживать своих пассажиров с исключительным качеством. Для этого салоны A320 переделаны в 174-местные, благодаря чему клиенты получили большее пространство для ног (лайнеры этой модели в заводской комплектации вмещают 180 человек).

Поставленный на московский маршрут борт оборудован бесплатной услугой потокового вещания в полете «SkyTime», которая обеспечивает трансляцию разнообразного контента на принадлежащие пассажирам гаджеты.

Перед вылетом из столицы ОАЭ клиенты могут воспользоваться услугой предварительной регистрации в офисе Air Arabia Abu Dhabi на улице Хамдан. Там пассажиры могут сдать вещи в багаж и получить посадочные талоны.

Купить билеты и забронировать места на самолетах в направлении Москвы и обратно можно на сайте «материнкой» компании Air Arabia или в аффилированных с ней туристических агентствах.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: